Daftar E-MAIL OPD

Back to homepage
1Bupatibupati@okukab.go.id
2Sekretariat Daerah setda@okukab.go.id
3Inspektoratinspektorat@okukab.go.id
4Sekretariat DPRD setwan@okukab.go.id
5Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia bkpsdm@okukab.go.id
6Badan Kesatuan Bangsa dan Politik kesbangpol@okukab.go.id
7Badan Penanggulangan Bencana Daerah bpbd@okukab.go.id
8Badan Keuangan dan Aset Daerah bkad@okukab.go.id
9Badan Pendapatan Daerah bapenda@okukab.go.id
10Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Penelitian dan Pengembangan bappeda@okukab.go.id
11Dinas Kearsipan dan Perpustakaan arsip@okukab.go.id
12Dinas Kepemudaan dan Olahraga dispora@okukab.go.id
13Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipildisdukcapil@okukab.go.id
14Dinas Kesehatandinkes@okukab.go.id
15Dinas Ketahanan Pangan ketahananpangan@okukab.go.id
16Dinas Komunikasi dan Informatika kominfo@okukab.go.id
17Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah diskopukm@okukab.go.id
18Dinas Lingkungan Hidup lingkunganhidup@okukab.go.id
19Dinas Pariwisata dan Kebudayaan pariwisata@okukab.go.id
20Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang pu.pera@okukab.go.id
21Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyalamatan damkar@okukab.go.id
22Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa pmd@okukab.go.id
23Dinas Pemberdayaan Perempuan dan PA pppa@okukab.go.id
24Dinas Penanaman Modal dan PTSP pmptsp@okukab.go.id
25Dinas Pendidikan pendidikan@okukab.go.id
26Dinas PP dan Keluarga Berencana dppkb@okukab.go.id
27Dinas Perdagangan dan Perindustrian disperindag@okukab.go.id
28Dinas Perhubungan dishub@okukab.go.id
29Dinas Perikanan dan Peternakan disnakkan@okukab.go.id
30Dinas Pertanian pertanian@okukab.go.id
31Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman perumahan@okukab.go.id
32Dinas Sosial dinsos@okukab.go.id
33Dinas Tenaga Kerja disnaker@okukab.go.id
34Satuan Polisi dan Pamong Praja satpolpp@okukab.go.id
35Kecamatan Baturaja Timur btatimur@okukab.go.id
36Kecamatan Baturaja Barat btabarat@okukab.go.id
37Kecamatan Peninjauan peninjauan@okukab.go.id
38Kecamatan Sosoh Buay Rayap sosohbr@okukab.go.id
39Kecamatan Lubuk Batang lbbatang@okukab.go.id
40Kecamatan Semidang Aji semidangaji@okukab.go.id
41Kecamatan Lubuk Raja lbraja@okukab.go.id
42Kecamatan Lengkiti lengkiti@okukab.go.id
43Kecamatan Sinar Peninjauan sinarpnj@okukab.go.id
44Kecamatan Pengandonan pengandonan@okukab.go.id
45Kecamatan Muara Jaya muarajaya@okukab.go.id
46Kecamatan Ulu Ogan uluogan@okukab.go.id
47Kecamatan Kedaton Peninjauan Raya kedaton@okukab.go.id